МКОУ ''СОШ №6''
с. Полтавское
  • Акопов Вачакан Ваграмович.

Автор: Министр просвещения Российской Федерации Кравцов С.С.
    Акопов Вачакан Ваграмович..

В коллективе Полтавской школы работают инициативные, творческие педагоги, на которых равняются коллеги. Один из них Акопов Вачакан Ваграмович. Около 10 лет он трудится на педагогическом поприще,отдавая знания и сердце детям. Его ученики становятся призерами районных олимпиад по физике, математике. Он единственный рационализатор в нашем районе, автор более 50 научно - исследовательских работ. В год педагога и наставника ученица 10 класса Махмутханова Амина работала над проектом " Педагогическая династия семьи Акоповых". Тема выбрана не случайно, педагогическая династия семьи Акоповых составляет 300 лет. Амина стала победителем на региональном уровне в конкурсе "Отечество-2023".
    Жизнь Акопова Вачакана Ваграмовича -пример для всех нас, мы гордимся что трудимся рядом с таким интересным человеком.