МКОУ ''СОШ №6''
с. Полтавское
  • Открытие мемориальной доски памяти, выпускника Полтавской школы № 6 Дубовика Владимира Владимировича

с. Полтавское, ул. Школьная 1
    1 сентября 2023 года в нашей школе знаковое событие. Состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти, выпускника Полтавской школы № 6 Дубовика Владимира Владимировича, погибшего при исполнении воинского долга в специальной военной операции на Украине. Дубовик Владимир Владимирович- солдат России, которым гордится наша страна, хорошо знающая цену воинскому подвигу.

01 сентября пятница
    Открытие мемориальной доски памяти, выпускника Полтавской школы № 6 Дубовика Владимира Владимировича.
    Дубовик Владимир Владимирович 28.04.1972 г.р. уроженец с. Полтавского Курского района. 1979-1989 г. -учился в Полтавской средней школе № 6. 1990-1992 г - служил в рядах Российской Армии, механиком водителем БМП. Присвоено звание - старшина.
    22 декабря 2022 года, являясь патриотом своей страны, добровольно приступил к выполнению задач специальной военной операции в составе отряда "Барс" 20.
    28.12.2022 года назначен командиром первой группы минометной батареи 20 отряда "Барс".
    Дубовик Владимир Владимирович, погиб в ходе выполнения боевой задачи в районе населенного пункта Кременная Луганской Народной Республики, 14 января 2023 года.
    Для всех жителей села Полтавского - бывший выпускник Владимир Владимирович является гордостью, примером отваги, мужества и героизма.
    Фотографии